Preise

Äpfel 🍎🍏 
1 kg ~ 2,90€
ab 10 kg ~ 2,70€
ab 20 kg~ 2,50€

Birnen 🍐 
1 kg bei 3,50€


Kultur Heidelbeeren 🫐 
1/4 kg ~ 4,50€

Zwetschken
1 kg ~ 3,90€

Walnüsse
1 kg ~ 9,00€

Walnüsse ohne Schale
1 kg ~ 20,00€

Dörräpfel oder Dörrbirnen
100g ~ 2,20€







(c)2021, Alle Rechte vorbehalten
                                                                                                    Rabahof